CONTATTI

Direzione e Uffici
piazza Borgo Pila 42 • 16129 Genova
tel. +39 010 5342.1 • fax: +39 010 5342.510
info@teatrostabilegenova.it
www.teatrostabilegenova.it

Direttore
Angelo Pastore
direzione@teatrostabilegenova.it

Responsabile Area Amministrazione e Controllo
Alberta Nucatola
amministrazione@teatrostabilegenova.it

Responsabile Area Programmazione, Sviluppo e Produzione
Anna Nano
a.nano@teatrostabilegenova.it

Responabile Area Comunicazione
Mirella Ciferri
m.ciferri@teatrostabilegenova.it

Ufficio Stampa Mattia Scarsi
m.scarsi@teatrostabilegenova.it


Responsabile Area Relazioni Esterne, Rapporti con il pubblico e Sale

Raffaella Rocca
relazioni.esterne@teatrostabilegenova.it

Responsabile biglietterie Massimiliano Ninni
ninni@teatrostabilegenova.it

Responsabile Area Tecnica
Fabio Parodi
f.parodi@teatrostabilegenova.it

Responsabile Area Personale
Enrica Sambuceti
e.sambuceti@teatrostabilegenova.it

Marketing e Fundraising
Ilaria Mazzoccoli
i.mazzoccoli@teatrostabilegenova.it

Scuola di Recitazione
“Mariangela Melato”

scuola.recitazione@teatrostabilegenova.it